Арбитражный суд Свердловской области вынес Определение о назначении дела к судебному разбирательству о привлечении 3 лица в деле Я физ

Арбитражный суд Свердловской области вынес Определение о назначении дела к судебному разбирательству о привлечении 3 лица в деле Я физ. лицо а не Акцеонерное общество как написано в вынесенном Определении.Как исправить ошибку?

, Любовь, г. Екатеринбург
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, данные обстоятельства являются опиской. Вы можете сообщить об этом суду. Вместе с тем, данные обстоятельства не являются основанием для какой-либо отмены акта.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Любовь!

Если суд ошибся при подготовке процессуального документа чисто технически, Ваше участие в деле оправданно, надо обратиться в суд с заявлением о внесении уточнений в определение суда. Теоретически об этом можно заявить и перед началом судебного заседания, но лучше суд предупредить заранее.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!