Здравствуйте, председатель гаражного кооператива повысил плату, я не согласен.попросил документы на

Здравствуйте,председатель гаражного кооператива повысил плату, я не согласен.попросил документы на основании чего повышена плата, документы не показал, сказал, взял гараж под офис за 250 тысяч, 200 тысяч на ремонт, заплатил 40 тысяч за чистку дороги за месяц, я посчитал 2 500 за час работы грейдера у нас в городе, получается чистил день и ночь, молчит, документы не предоставляет, хочу обратиться в суд, как написать заявления, образец заявления.Спасибо

, Лукоянова Любовь Александровна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут