Здравствуйте поставили ушиб поясничного отдела позвоночника, и ушиб грудной клетки, прошло 10 дней боль не проходит хожу только в карсете, сидеть и двигаться больно на сколько положен больничный

Здравствуйте поставили ушиб поясничного отдела позвоночника ,и ушиб грудной клетки ,прошло 10 дней боль не проходит хожу только в карсете ,сидеть и двигаться больно на сколько положен больничный

, Юлия, Минск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут