Здравствуйте, моего мужа забрали по мобилизации 25 сентября но он вообще в армии не служил, это законно

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ольга!

Как показывает практика обжалований призыва по мобилизации в судах — это законно.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.