Биологический отец за 6 с лишним лет, не проевлял никакого участия в еë жизни

Необходима консультация, для удочерения дочери жены. Биологический отец за 6 с лишним лет, не проевлял никакого участия в еë жизни. Дочери 9 лет.

, Ivan, г. Бодайбо
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Ivan!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Ivan
Клиент, г. Бодайбо
Насколько сложно будет доказать что, биологический, не оказывает помощи ребенку?