Смогу ли я, если с тётей что то случится, в это не простое время вступить в наследство?

Здравствуйте,моя тетя живёт в Одессе,она оформила завещание на квартиру на меня и на гражданку Украины.Смогу ли я ,если с тётей что то случится,в это не простое время вступить в наследство? Если да,.то что нужно сделать. Спасибо заранее за ответ

, светлана, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут