Здравствуйте как можно повлиять на соседку которая ведёт аморальный образ жизни и в какие органы обратится
, Катя, г. Иркутск
Здравствуйте, Катя!
Начните с полиции, обратившись с заявлением на ее поведение в порядке ФЗ 59 от 2006 «Об обращении граждан». Его распишут участковому, он проведет проверку, побеседует с ней, возможно этого хватит.
Если есть дети — обращайтесь в орган опеки.
по каждому факту неадекватного поведения вызывайте наряд полиции по т. 112.