Добрый день, нужен договор на оказание маркетинговых услуг для модели онлифанс на английском языке, пример есть

Добрый день, нужен договор на оказание маркетинговых услуг для модели онлифанс на английском языке, пример есть. С уважением, Елена

, Elena, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Обратитесь ко мне в чат — я помогу составить Вам данный договор