На гос услугах пришло уведомление о задолженности по кредиту, какого то ДЗП Центра, никакого кредита я не оформляла и денег не брала и вообще не понимаю что это за центр ДЗП
Добрый день. На гос услугах пришло уведомление о задолженности по кредиту ,какого то ДЗП Центра, никакого кредита я не оформляла и денег не брала и вообще не понимаю что это за центр ДЗП. Приказа с суда тоже не приходило, а сейчас уже наложили арес на все счета. Что делать?
, Ольга, г. Казань
Константин Сарбаев
Ольга, добрый вечер!
Прежде всего надо установить основания взыскания, судебный орган, выдавший судебный приказ. После чего готовите и подаете возражения относительно исполнения судебного приказа. Это действие влечет безусловную его отмену и освобождение счетов от ареста.
С уважением, адвокат Сарбаев К.Э.