Какие документы подготовить к суду?

Добрый день! Выписано извещение к мировому судье по МТ.12.2 часть2(заснеженные номера).Какие документы подготовить к суду? Спасибо.

, Владимир Юльевич, г. Мытищи

В случае не согласия с вменяемым правонарушением, Вы можете подготовить письменные возражения по делу. В зависимости от того, на чем буду основаны Ваши возражения, представить подтверждающие Вашу позицию документы.