Хотела бы проконсультироваться по теме мобилизации, мужу звонки стали поступать с военкомата с просьбой
Добрый день!Хотела бы проконсультироваться по теме мобилизации ,мужу звонки стали поступать с военкомата с просьбой собрать все документы и явиться,звонят настойчиво,скажите пожалуйста могут ли собирать людей и отправлять в зону СВО,если в новостях все твердят ,что нет никакой мобилизации,тогда зачем сейчас военкомат стал настойчиво названить и требовать явиться и что будет,если не прийти ?
Не переживайте, в случае призыва, наличие повестки обязательно.