Ситуация такая, в 2019 году были долги по коммунальным платежам, я проживала в другом городе, но тем не менее все выплатила и вроде бы как исполнительный лист закрыли

Здравствуйте! Ситуация такая, в 2019 году были долги по коммунальным платежам, я проживала в другом городе, но тем не менее все выплатила и вроде бы как исполнительный лист закрыли. Прошло 3 года судебные приставы вновь списали долги за 2019 год. Как поступить? Подскажите пожалуйста.

, Анастасия, г. Нижний Новгород
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов за разъяснением, на основании каких документов были списаны денежные средства.

Если ранее Вы выплатили долг — предоставьте приставам соответствующие доказательства (чеки, квитанции и т.д.).

С уважением, Касаткин Кирилл.