Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

Общество закрыто, как подать исковое?

Доброго дня.

Как подать исковое заявление на Общество, если оно "закрыто"? Или нужно подавать иск на Учредителя? На какие статьи ссылаться?

Заранее благодарю.

01 Февраля 2014, 14:35, вопрос №355664 Дмитрий Витальевич
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Жукова Татьяна

    Добрый день! Если Общество исключено из ЕГРЮЛ, то на основании статьи 150 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд прекращает производство по делу. Для более полного ответа нужно знать в чем суть ваших требований к Обществу

    01 Февраля 2014, 19:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Здравствуйте, напишите ОГРН или ИНН  вашего должника.

    02 Февраля 2014, 13:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats