Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хотим через нотариус заключить договор на выплату алиментов ТЕСТ днк
Здравствуйте , подскажите пожалуйста,хотим через нотариус заключить договор на выплату алиментов
ТЕСТ днк сделали сами в клинике , подскажите пожалуйста даже через нотариус обязательно ли вписывать отцовство в св о рождении?
, Мария, г. Москва
Надежда Казак
Здравствуйте, да, предоставление свидетельства о рождении обязательно. И если вы хотите, чтобы документ приобрел статус «алиментного соглашения», а не иного гражданско-правового договора, то вписать отца ребенка в свидетельство о рождении обязательно.