Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Могу ли не платить?

Могу ли я как-либо уйти от уплаты штрафа в 3000 руб., выписанного мне ГАИшником за подвоз на личном автомобиле в декабре месяце 2013г. замерзающей женщины с ребенком, не имея при себе детского кресла? Частным извозом никогда незанимался и не занимаюсь. Спасибо!

01 Февраля 2014, 14:24, вопрос №355647 Рашид, г. Няндома
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 13.12.2017 мы ответили на 858 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, попробуйте надавить на п.3 ст. 24.5. Крайняя необходимость, если у вас в декабре были морозы, девушка с ребенком не ваши родственники, то можно попробовать обжаловать данное постановление

    01 Февраля 2014, 14:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats