Но кредитная история плохая
Здравствуйте. Хотим взять ипотеку. Но кредитная история плохая
, Екатерина, г. Москва
Галина Вяткина
Здравствуйте, Екатерина!
Если вы в браке, то кредит можно оформить на супруга, с хорошей кредитной историей, либо заключить брачный договор. Как вариант – сначала улучшить (исправить) кредитную историю, а уже затем обращаться в банк
В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.
С уважением, юрист Вяткина Галина