Девушка попросила помощь о покупке твоего телефона.купил деньги не хочет возвращать.что делать?
, Фарид, г. Якутск
Кирилл Касаткин
Фарид, здравствуйте!
Исходя из условий непонятно, на основании чего (устная или письменная договоренность) Вами был приобретен для нее телефон.
В том случае, если у Вас имеются доказательства того, что она просила Вас купить телефон и Вы ей его передали и она обещала вернуть Вам денежные средства, Вы можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением о проведении проверки по данному факту.
После проведенной проверки (в зависимости от ее результатов) Вы можете обратиться в судебные органы.