Здравствуйте.У бабушки с дедушкой был дом они умерли остались двое сыновей они тоже умерли, остались внуки двое у одного и один у другова как бцдет делится дом между ними

Здравствуйте.У бабушки с дедушкой был дом они умерли остались двое сыновей они тоже умерли,остались внуки двое у одного и один у другова как бцдет делится дом между ними

, Влад, г. Иркутск
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Все зпвисит от того, на ком был оформлен дом, открывалрсь ли наследство, вступал ли кто то в право на наследство...