Срок контракта на 6 месяцев заканчивается в феврале, но с учетом того что мне не поступает денежное
Добрый вечер. Срок контракта на 6 месяцев заканчивается в феврале, но с учетом того что мне не поступает денежное довольствие и я имею несовершеннолетнего сына которого воспитываю один, а так же с учетом того что срок окончания контракта не означает конец службы, хочу досрочно расторгнуть контракт. Возможно ли это?
, Максим, г. Москва