Можно ли принимать оплату напрямую на р/с привязанный к карте?

Здравствуйте, ситуация следующая: занимаюсь фьючерсной торговлей криптовалютой на binance и других биржах. Хочу открыть ИП и платить налоги. Прибыль получается за счёт трейдинга, вывожу пару раз в месяц через п2п сервисы( т.е. физ.лица переводят мне на карту деньги, а я им стейблкоин usdt( цифровой аналог доллара))

1. Какой код ОКВЭД использовать?

2. Можно ли принимать оплату напрямую на р/с привязанный к карте?

3. Можно ли считать доходом то что вывожу, или же нужно считать все, условно заработал 100 usdt, из них вывел на р/с 50 остальные 50 остались на бирже, можно ли отчитываться только за те 50 что выведены?

, Роман Малюков, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут