Здравствуйте, 6 лет назад моим родителям дали сертификат на земельный участок за многодетную семью

Здравствуйте, 6 лет назад моим родителям дали сертификат на земельный участок за многодетную семью. Я приезжал подписывал документы что мы были многодетной.

Имею ли я долю от этого земельного участка и как это узнать. А то просмотоел много сайтов и запутался. С семьёй в плохих отношениях.

, Алексей Александрович Ширяев, г. Москва
Константин Сарбаев
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер, Алексей Александрович!

Сведения из ЕГРН бесплатно можно будет получить на сайте госуслуг.

Информацию из ЕГРН о правах отдельного физического лица на имеющиеся у него объекты недвижимости можно получить как в отношении отдельно запрашиваемого региона, так и всей страны в целом. Получить данную справку можно только через центры госуслуг «Мои документы» или на официальном сайте Росреестра.