Я отец но не вписан в свидетельство о рождении ребёнка, стоит прочерк, но ребёнок хочет взять мою фамилию, можно ли так сделать?
Здравствуйте ! Я отец но не вписан в свидетельство о рождении ребёнка , стоит прочерк , но ребёнок хочет взять мою фамилию , можно ли так сделать ?
, Альберт, г. Нижний Новгород
Сергей Красняков
Добрый день, можно вам надо заявить об отцовстве, ну и соответственно провести экспертизу