Имею ли я право требовать неустойку с застройщика либо договориться об уменьшении доплат за лишние квадратные метры
Добрый день. По договору ДДУ компания должна была завершить строительство дома до 31 дккабря 2022 года. Ключи от квартир в рамках акт-приемки они готовы выдавать только 16 января 2023 года. Имею ли я право требовать неустойку с застройщика либо договориться об уменьшении доплат за лишние квадратные метры