Здравствуйте я хотель получить кридить онлайн банк финсберинвест с перво сказали 1 протцеть от сумму винисти

Здравствуйте я хотель получить кридить онлайн банк финсберинвест с перво сказали 1 протцеть от сумму винисти и 2 платаж страховка и 3 платёж и 4 платеж хотела получить 850 тыс уже отправиль 40000 т

Ыс это не мошенничестве

, Мавлюда, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Это мошенники, не переводите им деньги.