Для этого надо идти к нотариусу?

Здравствуйте,был вложен Материнский капитал в приобретение жилья. Теперь необходимо выделить долю ребенку и жене. Для этого надо идти к нотариусу?

, Алексей Половинкин, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! К нотариусу идти не обязательно, вы можете составить Соглашение самостоятельно с учетом всех требований закона, и отнести на регистрацию в МФЦ, либо обратиться к юристам данного сайта.