Была драка после драки человек упал со стула и сломал челесть меня обвеняют по ст 112 что мне делать

, Иван, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Мы не можем подменять органы следствия, но вы вправе иметь защитника и отстаивать свою версию событий.В силу статьи 14 УПК РФ все сомнения  должны толковаться в вашу пользу.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович