Не пользовались интернетом месяцев 5, так как жили в другом городе, смогут ли нам сделать перерасчет?

Не пользовались интернетом месяцев 5 ,так как жили в другом городе ,смогут ли нам сделать перерасчет?

, Александра, г. Москва
Алина Щербак
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Александра!

Необходимо прочитать условия  Договора на оказание услуг, заключенного с Вашим интернет-провайдером.

Большинство интернет провайдеров предоставляют услугу так называемой «заморозки» или приостановки услуг, но по заявлению клиента.

И в противном случае если клиент не предупреждает, то оплата производится в установленном договоре размере.

Вам необходимо прочитать условия договора и обратиться непосредственно к оператору.

Желаем удачи!

с уважением,

Алина Щербак