Здравствуйте, в сентябре пришел исполнительный лист от приставов на работу бугалтерия удерживала но не

Здравствуйте, в сентябре пришел исполнительный лист от приставов на работу бугалтерия удерживала но не переводила судебным приставам, 1 ноября исполнительный лист был аннулирован но бугалтерия перевела деньги одной суммой за три месяца в начале декабря, как вернуть деньги?

, Павел, г. Москва
Константин Сарбаев
Адвокат, г. Москва

Павел, добрый день! Для возврата неосновательно списанных денег в депозит службы судебных приставов, Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю, ведущему данное исполнительное производство с письменным заявлением о возврате средств