Здравствуйте, Зарплатную карту арестовали в связи с взыском 2114497735 ИД-2-3329/2022 от 01.11.2022г.Хотелось бы знать кто взыскатель и какая сумма взыскания

, Сотникова Надежда Александровна, г. Москва
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

По номеру исполнительного производства на сайте ФСП России во вкладке «База данных исполнительных производств» fssp.gov.ru можно посмотреть всю информацию по делу: кто является взыскателем и должником, на основании какого решения суда и какого исполнительного листа было заведено исполнительное производство, адрес и ФИО судебного пристава-исполнителя, ведущего ИП.