Хотелось бы узнать, можно ли как то сохранить всю з/п другим способом?
Доброе утро!Ситуация такова.Нахожусь в процедуре банкротства,а зарплата как назло выросла,счета и карты заблокированы и получать з/п буду получать в банке.Хотелось бы узнать,можно ли как то сохранить всю з/п другим способом?Оговорюсь сразу,не официально работать не могу,меньше смен тоже взять не могу т.к. не положено уставом компании.