Подскажите пожалуйста какие документы нужно приложить к исковому заявлению на развод, алименты и определения места жительства ребёнка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие документы нужно приложить к исковому заявлению на развод, алименты и определения места жительства ребёнка.

, Анастасия, г. Новосибирск

Здравствуйте, Анастасия!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вам проконсультировать и составить все необходимые документы