Какие у меня есть способы отстоять свои права и воспрепятствовать дальнейшему разрушению подъезда к моему
Облагородил подъезд к земельному участку. Теперь сосед хочет ездить и уже ездил по моему подъезду, при этом продолжать разрушать его тракторами и многотоннажными автомобилями. На мою просьбу этого не делать не реагирует. Какие у меня есть способы отстоять свои права и воспрепятствовать дальнейшему разрушению подъезда к моему земельному участку или может у меня нет никаких прав, с учётом того, что подъезд располагается на землях общего пользования, но при этом я вложил немалую сумму средств и столько же сил и времени?
, Юрий, г. Армавир
Марина Воронина
Добрый вечер, Юрий! Вы можете оформить разрешение на использование этого земельного участка на себя.