Законно ли начисление исполнительского сбора по кредитной задолженности у приставов?
Здравствуйте! Приставы завели на меня исполнительное производство по банковской задолженности по кредиту и следом с уже имеющей огромной задолженностю в 273000 ещё приплюсовали исполнительный сбор 19000 , законно ли это при такой большой задолженности , которую я и так при моей зарплате бюджетника и двоих несовершеннолетних детей я не могла погосить сразу ? Спасибо !)