Дочка узнала что беременна(беременность первая) и через два дня зятя забрали воевать
Здравствуйте! У нас такая ситуация, дочка вышла замуж, через месяц началась частичная мобилизация. Дочка узнала что беременна(беременность первая) и через два дня зятя забрали воевать. Дочка живет от нас за 100 км одна,родственников там нет, беременность на нервной почве протекает тяжело. Мы слышали , что в 22 недели беременности мужа могут вернуть, правда ли это и что для этого нужно?
, Юлия, г. Иркутск