По решению ввк признан ограничено годным к военной службе, но меня не увольняют в связи с частичной мобилизацией хотя контракт закончился
По решению ввк признан ограничено годным к военной службе, но меня не увольняют в связи с частичной мобилизацией хотя контракт закончился. Законно ли это?
, Николай, г. Уфа
У меня пример – мобилизованный заключил контракт на 4 мес. Я ему помогла и на данном этапе ему сказали: либо заключай контракт на год, либо на СВО отправить не можем.
Так что надо добиваться увольнения, а не сидеть сложа руки.
Консультации остальные платные.