Здравствуйте.мой муж и его брат являются собственниками квартиры по завещанию в равных долях, брат умер недавно, кому переходит доля брата?
здравствуйте.мой муж и его брат являются собственниками квартиры по завещанию в равных долях, брат умер недавно ,кому переходит доля брата? У брата имеется жена и несовершеннолетний сын,
, оксана, г. Москва
Вы наверно имеете ввиду Вашего мужа (брат мужа умер).
Ваш муж сможет претендовать на долю, только в том случае если жена и сын брата не примут наследство.