Сейчас встал вопрос, будет ли возможность ему, как ветерану боевых действий, трудоустроиться в полицию
Молодой человек мобилизован.Сейчас интересуется возьмут ли его работать после окончания спец.операции в полицию. До совершеннолетия у него была судимость,которая закрыта примирением сторон.
После армии ему оказали в трудоустройстве из за этого дела. Сейчас встал вопрос,будет ли возможность ему,как ветерану боевых действий,трудоустроиться в полицию.
, Екатерина Лобанова, г. Ангарск