Почему не рассматривают ситуации где один член семьи сирота (тоесть жена)

Жена сирота и в положении первым ребенком, осталась одна, мои родители алкоголики, как можно разрешить эту ситуацию?

Никто не знает ответа на такой вопрос, в случае если меня убьют, жена останется без помощи совсем, и как ребенку объяснить что у него нет нормальной семьи "папу убили и есть только мама". Почему не рассматривают ситуации где один член семьи сирота (тоесть жена).

Сейчас она в сложнейшей эмоциональной ситуации, меня забрали когда мы начали делать ремонт (потому что на работе сказали что у нас бронь), и вот ремонт остался на ней и беременность. Она ходила по психологам но кроме как "сидите верьте в чудо" ничего сказать не могут.

, Анна, г. Нефтеюганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут