Здравстауйте пдн работает в ночное время в праздничные дни

, Елена, г. Костомукша
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елена!

Дежурный сотрудник ПДН обычно бывает до 23-24 ч. в отделе.

Если нет сотрудника ПДН материал отписывают участковому дежурному. В исключительных случаях сотрудника ПДН могут поднять и ночью.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Елена
Клиент, г. Костомукша
Спасибо. Но в праздничные дни пдн, новогодние они работают. Если к примеру мы с мужем на новый год плоугались, детей не было дома. Я вызвала полицию. Нас потом через полчаса отпустилт домой, всвязи с примерением, но вот я боюсь вжруг участковый в пдн подаст все эти обьяснительные. Но с другой стороны пдн бы сразу же пришли бы,, или дождутся когда праздники кончаттся. Вот я и спрашиваю пдн работают в новогодние празднтки

Да не бойтесь вы ПДН. Особенно по ссорам. Их работа в том, если во время ссоры вы наносите вред вашим детям. Если этого нет, то материал останется у участкового, который и будет его рассматривать.

Если же пострадали дети, то ПДН приедет сразу же.