Как мне записать его в графе отец?

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста. Дочери уже год. В графе отец стоит прочерк. Но очество у дочери его. Как мне записать его в графе отец?

, Оксана Станиславовна Лебедева, г. Москва

Если отец согласен устанавливаете отцовство через ЗАГС. Если он не согласен, то идете с иском об установлении отцовства в суд. Ст 49 СК РФ.

Оксана Станиславовна Лебедева
Клиент, г. Москва
К сожалению он не согласен. На экспертизу у меня нет денег. Не признает боится алиментов.