Здравствуйте Если муж против развода Я могу пойти в мировой суд лично?

Здравствуйте

Если муж против развода

Я могу пойти в мировой суд лично?

Или нужно онлайн заявку заполнить

, Анастасия, г. Казань
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Анастасия!

Да, вы имеете полное право обратиться к мировому судье с исковым заявлением о расторжении брака. Исковое заявление подается через канцелярию суда либо по почте заказным письмом.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина