Как можно восстановить документы?
Добрый день
Осталось наследство от отца. Остался снегоход, но дело в том что документы были утеряны при смерти, а завещание не было составлено.
Как можно восстановить документы?
, Дмитрий, г. Москва
Галина Вяткина
Здравствуйте, Дмитрий!
Данные о регистрации снегохода должны быть в базе Гостехнадзора. Попробуйте сами обратиться либо через нотариуса.
Также не забудьте обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства в течение шести месяцев со дня смерти отца.
В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.
С уважением, юрист Вяткина Галина