Это здравствуйте меня зовут Гулназ.Этот у меня есть старшая сестра и она сдала сессию в универе.И она сдала и

Это здравствуйте меня зовут Гулназ.Этот у меня есть старшая сестра и она сдала сессию в универе.И она сдала и сможет получить степендию,но потом её обвинили в плагиате и снизили 5 балл.И теперь она останется без степендии и она плачет и говорить это несправедливо,а мама говорит я нечего не могу сделать.Так что нам стоит сделать?прошу скажите

, Гулназ, г. Москва
Алсу Ахметова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Гузназ!

Если она не согласна с принятым решением, то она может его обжаловать в судебном порядке.

Если вам помог мой ответ, оцените его пожалуйста