Назначил врач лечение ребенку и после ребенку стало хуже психологически, пошел откат умственный, и врач не хочет консультировать

Назначил врач лечение ребенку и после ребенку стало хуже психологически , пошел откат умственный , и врач не хочет консультировать

, Фатима Дзахкиева, г. Москва

Здравствуйте, Фатима!

Чтобы более точно ответить на ваш вопрос, необходимо уточнить, выш ребенок находится на данный момент на лечении в больнице или на амбулаторном лечении под наблюдением врача поликлиники?

В соответствии с положениями ФЗ -323 от 21.11.2011 года Об основах законодательства об охране здоровья граждан в Российской Федерации, вы можете требовать проведения консилиума врачей, а также осмотра вашего ребенка врачами-специалистами.