Арбитражный суд наконец-то прекратил арбитражное дело.Но у нас много должников, которые не погасили долги и
После пяти лет нахождения в стадии конкурсного производства в конце ноября 2022 г. арбитражный суд наконец-то прекратил арбитражное дело.Но у нас много должников, которые не погасили долги и нам предстоит заниматься взысканием этих долгов.Оставаться КПК не имеет смысла, поскольку необходимо войти в СРО и платить взносы, а также поставят в реестр ЦБ,а это сложная отчетность,да и заниматься кредитованием мы не собираемся. Ст.9 ФЗ О КПК предусматривает преобразование только в произв.кооператив, хоз.общество или товарищество, а также в НКО. Во сто лучше преобразоваться?