Я инвалид 2 группы могу ли я досрочно отозвать мужа со службы по контракту

я инвалид 2 группы могу ли я досрочно отозвать мужа со службы по контракту

, нисковских наталья александровна, г. Екатеринбург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Наталья Александровна!

Нет, по закону это невозможно — сейчас военнослужащие по контракту могут прервать службу только по возрасту, если их признают негодными по здоровью и при осуждении к лишению свободы при совершении преступления. Так что его военная служба будет пока продолжаться, до завершения периода мобилизации.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!