Смогу ли я оформить сделку купли продажи у нотариуса, если у меня имеются у судебных приставов исполнительные производства, списывают с зп 50 процентов

Здравствуйте. Смогу ли я оформить сделку купли продажи у нотариуса, если у меня имеются у судебных приставов исполнительные производства, списывают с зп 50 процентов

, елена, г. Абакан
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Проблемы с совершением сделки могут быть только в том случае, если судебные приставы в рамках исполнительного производства ввели в отношении Вас и Вашего имущества какие-то ограничения, сами по себе исполнительные производства ещё не означают ограничение прав по распоряжению имуществом, требуется специальное решение судебного пристава, о котором Вас должны были уведомить.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!