За вывоз муссора платим по месту прописки.Имеем дом.Никто не живёт.Выставили за муссор за три года.Мы не знали даже номер лицевого счёта

Что нужно делать?За вывоз муссора платим по месту прописки.Имеем дом.Никто не живёт.Выставили за муссор за три года.Мы не знали даже номер лицевого счёта.

, Сергей, г. Екатеринбург
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Сергей!

При временном, т.е. более пяти полных календарных дней подряд, отсутствии потребителя в жилом помещении осуществляется перерасчет размера платы за коммунальную услугу по обращению с ТКО

Для произведения перерасчета необходимо обратиться к региональному оператору по обращению с ТКО с заявлением о перерасчете.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина