Есть судебный приказ, исполнительное производство по кредиту но нигде на сайте не могу найти

, Игорь, г. Воронеж
Екатерина Коростелева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Игорь.

Информация о наличии исполнительного производства (онлайн) доступна на портале госуслуг .

Вы сможете узнать данные о себе или лице, представителем или доверителем которого являетесь. В этом случае потребуется указать данные доверителя и документов, подтверждающих ваши полномочия. Получите информацию. Результат запроса появится примерно через 30 секунд после отправки заявления. Вы увидите список ваших исполнительных производств и сможете просмотреть детальную информацию о каждом производстве. Вы сможете оплатить судебную задолженность, подать ходатайство или другое заявление в рамках исполнительного производства.

Здравствуйте, судебный приказ может быть отнесен непосредственно в суд без участия приставов в этом случае будут списания, но исполнительное производство заведено не будет.

Если вы не согласны с долгом можете отменить судебный приказ.

Здравствуйте! Вы можете узнать о исполнительном производстве на сайте ФССП.