Здравствуйте, я прохожу свидетелем в уголовном процессе по делу парня, он находится под домашним арестом, если ли у нас возможность зарегистрировать брак?

, Алина, г. Краснодар
Татьяна Красовская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Конечно есть.

Для заключения брака с лицом, находящимся под стражей, домашний арест или в местах лишения свободы им необходимо подать в органы ЗАГС заявления о заключении брака заполненные каждым вступающим в брак или совместное заявление заполненное поочередно.
Подпись лица, вступающего в брак и содержащегося под стражей или находящегося в местах лишения свободы должна быть удостоверена начальником СИЗО или начальником исправительного учреждения или нотариусом.